Planning du mois de novembre

Si vous cliquez sur un des titres, la flèche vous permet de trier la liste des matchs selon le critère en question.

La case “Rechercher” permet principalement de trouver tous les matchs d’une équipe ou catégorie en tapant le nom (MD11, MD15, SH …).

En cliquant sur “Column visibility”, vous pouvez choisir les informations à afficher :-).

-
MD11F-1
-
Pas de match
-
02/11/2019SamediMD11M-1LA VITREENNECoupeExtérieur14 h 00
-MD11M-2-Pas de match-
02/11/2019SamediMD13F-1TINTENIAC / COMBOURG HBCCoupeSalle du lycée14 h 00 MD15F-1 ;
02/11/2019SamediMD13G-1JEANNE D ARC BRUZCoupeExtérieur14 h 30
-MD13G-2-Pas de match-
02/11/2019SamediMD15F-1TINTENIAC / COMBOURG HANDBALL CLUBCoupeSalle du lycée15 h 30 MD13F-1 ;
-MD15G-1ExemptCoupe-
-MD15G-2-Pas de match-
-MD18F-1ExemptCoupe-
-MD18F-2-Pas de match-
02/11/2019SamediMD18G-1GUICHEN HBCoupeExtérieur18 h 00
-MD18G-2-Pas de match-
-SF-1ExemptCoupe-
02/11/2019SamediSH-1AS GEVEZE HBCoupeExtérieur21 h 00
-Loisirs-Pas de match-
10/11/2019DimancheMD11F-1CO PACEENChampionnatExtérieur11 h 50
10/11/2019DimancheMD11M-1HANDBALL CLUB 310 1ChampionnatSalle Duckaert11 h 00 SH-1 ;
09/11/2019SamediMD11M-2ES REDON 1ChampionnatExtérieur14 h 00
10/11/2019DimancheMD13F-1LA VITREENNE 1ChampionnatSalle Duckaert15 h 45 MD13G-2 ;
09/11/2019SamediMD13G-1HANDBALL CLUB 310 1ChampionnatSalle du lycée17 h 00 SH-1 ;
10/11/2019DimancheMD13G-2LA VITREENNE 2ChampionnatSalle Duckaert14 h 00 MD13F-1 ;
09/11/2019SamediMD15F-1ASC MAURE DE BRETAGNE HANDBALL 2ChampionnatExtérieur13 h 45
09/11/2019SamediMD15G-1AS CHANTEPIE HANDBALL 1ChampionnatSalle Duckaert15 h 45 MD15G-2 ;
09/11/2019SamediMD15G-2ELAN SPORTIF REDON 3ChampionnatSalle Duckaert14 h 00 MD15G-1 ;
09/11/2019SamediMD18F-1LA VITREENNEChampionnatSalle Duckaert17 h 30 SF-1 ;
09/11/2019SamediMD18F-2TINTENIAC / COMBOURG HANDBALL CLUBChampionnatExtérieur17 h 30
10/11/2019DimancheMD18G-1ENT CMG/CADETS 2ChampionnatExtérieur16 h 00
09/11/2019SamediMD18G-2HBC ARLEQUIN ST AUBIN D'AUBIGN 2ChampionnatExtérieur17 h 30
09/11/2019SamediSF-1HANDBALL CLUB 310ChampionnatExtérieur21 h 00
09/11/2019SamediSH-1COBSE HBChampionnatExtérieur20 h 30
-LoisirsPas de match-
17/11/2019DimancheMD11F-1BROCELI HANDChampionnatSalle Duckaert11 h 00 MD15F-1 ;
16/11/2019SamediMD11M-1ASC MAURE BRETAGNE 1ChampionnatExtérieur13 h 30
-MD11M-2ExemptChampionnatExempt
16/11/2019SamediMD13F-1US LIFFREChampionnatExtérieur15 h 30
16/11/2019SamediMD13G-1PLOERMEL HBCChampionnatExtérieur13 h 45
17/11/2019DimancheMD13G-2US LIFFRE 2ChampionnatExtérieur13 h 30
17/11/2019DimancheMD15F-1SC MEVENNAIS HANDBALLChampionnatSalle Duckaert14 h 00 MD11F-1 ;
16/11/2019SamediMD15G-1LA VITREENNE 1ChampionnatExtérieur17 h 00
16/11/2019SamediMD15G-2THORIGNE FOUILLARD HANDBALL CLUB 2ChampionnatExtérieur14 h 00
16/11/2019SamediMD18F-1GUICHEN HBChampionnatExtérieur18 h 30
16/11/2019SamediMD18F-2BROCELI HANDChampionnatSalle Duckaert14 h 00 MD18G-2 ;
16/11/2019SamediMD18G-1BROCELI HAND 1ChampionnatSalle Duckaert18 h 00 SH-1 ;
16/11/2019SamediMD18G-2LA VITREENNE 2ChampionnatSalle Duckaert16 h 00 MD18F-2 ;
16/11/2019SamediSF-1ExemptChampionnatExempt
16/11/2019SamediSH-1HB JANZEChampionnatSalle Duckaert20 h 30 MD18G-1 ;
-LoisirsPas de match-
23/11/2019SamediMD11F-1US LIFFREChampionnatExtérieur13 h 00
23/11/2019SamediMD11M-1BROCELI HAND 1ChampionnatSalle Duckaert14 h 00
23/11/2019SamediMD11M-2ASC MAURE DE BRETAGNE 2ChampionnatExtérieur13 h 30
-MD13F-1ExemptChampionnatExempt
23/11/2019SamediMD13G-1CESSON RENNES METROPOLE HB 2ChampionnatSalle Duckaert16 h 45
23/11/2019SamediMD13G-2RETIERS,PRAFPG HB 2ChampionnatSalle Duckaert15 h 15
23/11/2019SamediMD15F-1ENT RENNES MH/HBCC 2ChampionnatExtérieur16 h 15
23/11/2019SamediMD15G-1ENT CHATEAUBOURG/RMH 1ChampionnatSalle Duckaert18 h 15
24/11/2019DimancheMD15G-2ASC MAURE DE BRETAGNE HANDBALL 1ChampionnatSalle Duckaert11 h 00
24/11/2019DimancheMD18F-1RETIERS,PRAFPG HANDBALLChampionnatSalle Duckaert14 h 00
23/11/2019SamediMD18F-2GUILLIERS MAURON HANDBALLChampionnatExtérieur17 h 30
23/11/2019SamediMD18G-1CERCLE PAUL BERT RENNES HB 3ChampionnatExtérieur16 h 30
24/11/2019DimancheMD18G-2HB JANZEChampionnatSalle Duckaert16 h 00
-SF-1ExemptCoupeExempt
23/11/2019SamediSH-1COBSE HBChampionnatExtérieur20 h 00
21/11/2019JeudiLoisirsUS VERN SUR SEICHE HB 2ChampionnatExtérieur21 h 00
30/11/2019SamediMD11F-1HBC ARLEQUINChampionnatSalle Duckaert15 h 45
30/11/2019SamediMD11M-1HB JANZE 1ChampionnatExtérieur14 h 00
30/11/2019SamediMD13G-2GUICHEN HBChampionnatSalle Duckaert17 h 15
30/11/2019SamediMD15F-1HANDBALL CLUB 310 1ChampionnatExtérieur17 h 30
30/11/2019SamediMD18F-1ESPERANCE HANDBALL CHARTRESChampionnatExtérieur16 h 15
30/11/2019SamediMD18G-2JEANNE D ARC BRUZ 2ChampionnatExtérieur17 h 00
30/11/2019SamediSF-1OC MONTAUBANChampionnatSalle Duckaert19 h 00
30/11/2019SamediSH-1CMG SUR ILLE HANDBALL 2 ChampionnatSalle Duckaert21 h 00

Leave a Reply

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *