Planning du mois d’octobre

Si vous cliquez sur un des titres, la flèche vous permet de trier la liste des matchs selon le critère en question.

La case “Rechercher” permet principalement de trouver tous les matchs d’une équipe ou catégorie en tapant le nom (MD11, MD15, SH …).

En cliquant sur “Column visibility”, vous pouvez choisir les informations à afficher :-).

Date
Jour
Equipe
Adversaire
Type match
Lieu
Heure Match
Resp. salle
Table de marque
Arbitrage
05/10/2019SamediMD11M-1ASC MAURE DE BRETAGNE HB 1BrassagesExtérieur15 h 30
05/10/2019SamediMD11M-1OC MONTAUBANBrassagesExtérieur15 h 30
05/10/2019SamediMD13F-1AS CHANTEPIE HBBrassagesExtérieur14 h 45
05/10/2019SamediMD13F-1ELAN SP REDON 1BrassagesExtérieur15 h 45
05/10/2019SamediMD13G-1ASC MAURE DE BRETAGNE HB 1BrassagesExtérieur13 h 30
05/10/2019SamediMD13G-1ES REDON 2BrassagesExtérieur13 h 30
05/10/2019SamediMD13G-2GUICHEN HBBrassagesExtérieur13 h 30
05/10/2019SamediMD13G-2HANDBALL CLUB 310 2BrassagesExtérieur13 h 30
05/10/2019SamediMD15F-1ENT RENNES MH/HBCC 3BrassagesExtérieur13 h 30
05/10/2019SamediMD15F-1BrassagesExtérieur13 h 30
05/10/2019SamediMD15G-1JEANNE D ARC BRUZ 1BrassagesExtérieur16 h 00
05/10/2019SamediMD15G-1AS CHANTEPIE HANDBALL 1BrassagesExtérieur16 h 00
05/10/2019SamediMD18F-1ENTENTE RENNES MH / HBCC 2BrassagesExtérieur19 h 00
05/10/2019SamediMD18G-1CERCLE PAUL BERT RENNES HB 2BrassagesSalle Duckaert18 h 30 MD18G-2 ;
05/10/2019SamediMD18G-2HANDBALL CLUB 310 2BrassagesExtérieur16 h 30
05/10/2019SamediSF-1ASC MAURE DE BRETAGNE HANDBALLChampionnatExtérieur18 h 30
05/10/2019SamediSH-1ASC MAURE DE BRETAGNE HANDBALLChampionnatExtérieur20 h 30
12/10/2019SamediMD11M-1AS CHANTEPIE HB 1BrassagesExtérieur15 h 00
DimancheMD13F-1US LIFFREBrassagesExtérieur14 h 00
13/10/2019DimancheMD13F-1MAURE DE BRET HBBrassagesExtérieur14 h 00
12/10/2019SamediMD13G-1HBC NOYAL-MUZILLAC 1BrassagesSalle Duckaert14 h 00
12/10/2019SamediMD13G-1HBC R KISTREBERHBrassagesSalle Duckaert14 h 00
12/10/2019SamediMD13G-2COBSE HBBrassagesExtérieur15 h 00
12/10/2019SamediMD13G-2RETIERSBrassagesExtérieur15 h 00
13/10/2019DimancheMD15F-1US SAINT GILLESBrassagesSalle Duckaert11 h 00
12/10/2019SamediMD15G-1ASC MAURE DE BRETAGNE HANDBALL 1BrassagesExtérieur13 h 30
12/10/2019SamediMD15G-1CMG SUR ILLE HANDBALLBrassagesExtérieur13 h 30
13/10/2019DimancheMD18F-1TINTENIAC / COMBOURG HANDBALL CLUBBrassagesSalle Duckaert13 h 30
13/10/2019DimancheMD18F-1HANDBALL CLUB 310 1BrassagesSalle Duckaert13 h 30
13/10/2019DimancheMD18F-2CLUB OLYMPIQUE PACEEN HANDBALLBrassagesExtérieur13 h 50
13/10/2019DimancheMD18F-2PAYS DE BROONSBrassagesExtérieur13 h 50
12/10/2019SamediMD18G-1L'HANDBALLE CLUB 1BrassagesExtérieur15 h 00
12/10/2019SamediMD18G-2JEANNE D ARC BRUZ 1BrassagesSalle Duckaert17 h 30
12/10/2019SamediSF-1ASC RENNAISChampionnatSalle Duckaert19 h 00
12/10/2019SamediSH-1CADETS DE BRETAGNE RENNES 3 ChampionnatSalle Duckaert21 h 00
19/10/2019SamediMD11M-1HANDBALL CLUB 310 2BrassagesSalle Duckaert14 h 00
19/10/2019SamediMD11M-1BROCELI HAND 1BrassagesSalle Duckaert14 h 00
19/10/2019SamediMD13F-1US ST GILLESBrassagesExtérieur14 h 00
19/10/2019SamediMD13F-1BROCELI HANDBrassagesExtérieur14 h 00
19/10/2019SamediMD13G-1JEANNE D ARC BRUZBrassagesExtérieur16 h 00
19/10/2019SamediMD13G-1HBC DE RHUYS 1BrassagesExtérieur16 h 00
19/10/2019SamediMD13G-2PAYS DE LA GACILLYBrassagesSalle Duckaert16 h 30
17/10/2019JeudiLoisirs-1RETIERS,PRAFPG HANDBALLChampionnatSalle du lycée21 h 00