Toutes les rencontres de la saison

Le tableau ci-dessous reprend toutes les rencontres de la saison avec les scores lorsque les matchs ont été joués. Comme pour le planning, vous avez la possibilité de filtrer l’affichage pour trouver les informations qui vous intéressent 🙂

Jour
Date
Heure Match
Equipe
Type match
Eq. 1
Buts Eq. 1
Buts Eq. 2
Eq. 2
58Samedi14/09/201915 h 00MD18G-1BrassagesUSB HANDBALLAvenir du Ponant
65Samedi21/09/201915 h 45MD15F-1BrassagesMAUREUSB HANDBALL
74Samedi21/09/201917 h 15MD18G-1BrassagesPONTORSONUSB HANDBALL
75Samedi21/09/201916 h 30MD18F-2BrassagesUSB HANDBALLGUICHEN
76Samedi21/09/201914 h 45MD18G-2BrassagesUSB HANDBALLGEVEZE
77Samedi21/09/201917 h 30MD18G-1BarragesSaint AvéUSB HANDBALL
78Samedi21/09/201918 h 30SF-1ChampionnatUSB HANDBALLHBD
79Samedi21/09/201920 h 30SH-1ChampionnatUSB HANDBALLThorigne
81Samedi28/09/201914 h 00MD11M-1BrassagesCADETS DE BRETAGNE RENNESUSB HANDBALL
82Samedi28/09/201914 h 00MD11M-1BrassagesES REDON 1USB HANDBALL
83Dimanche29/09/201911 h 00MD13F-1BrassagesUSB HANDBALLRETIERS,PRAFPG HB 1
84Dimanche29/09/201911 h 00MD13F-1BrassagesUSB HANDBALLCPB HB
85Samedi28/09/201914 h 00MD13G-1BrassagesUSB HANDBALLHANDBALL CLUB 310 1
86Samedi28/09/201914 h 00MD13G-1BrassagesUSB HANDBALLPLOERMEL HBC
87Samedi28/09/201913 h 30MD13G-2BrassagesCPB RENNES HB 3USB HANDBALL
88Samedi28/09/201913 h 30MD13G-2BrassagesCO PACEEN HB 2USB HANDBALL
89Samedi28/09/201916 h 30MD15F-1BrassagesUSB HANDBALLUS LIFFRE
90Samedi28/09/201914 h 45MD15G-1BrassagesCESSON RENNES METROPOLE HB 3USB HANDBALL
91Samedi28/09/201914 h 45MD15G-1BrassagesRETIERS,PRAFPG HANDBALLUSB HANDBALL
92Dimanche29/09/201914 h 30MD18F-1BrassagesUSB HANDBALLRETIERS,PRAFPG HANDBALL
93Samedi28/09/201917 h 15MD18F-2BrassagesUS SAINT GILLESUSB HANDBALL
94Samedi28/09/201918 h 00MD18G-1BrassagesUSB HANDBALLPLOERMEL HBC
95Samedi28/09/201916 h 00MD18G-2BrassagesCESSON RENNES METROPOLE HB 2USB HANDBALL
96Samedi28/09/201916 h 00MD18G-2BrassagesUS LIFFRE 2USB HANDBALL
98Samedi28/09/201921 h 00SF-1CoupeHANDBALL CLUB LEO LAGRANGE SUCE SUR ERDREUSB HANDBALL
99Samedi28/09/201919 h 00SH-1CoupeHANDBALL CLUB LEO LAGRANGE SUCE SUR ERDREUSB HANDBALL
101Samedi05/10/201915 h 30MD11M-1BrassagesASC MAURE DE BRETAGNE HB 1USB HANDBALL
102Samedi05/10/201915 h 30MD11M-1BrassagesOC MONTAUBANUSB HANDBALL
103Samedi05/10/201914 h 45MD13F-1BrassagesAS CHANTEPIE HBUSB HANDBALL
104Samedi05/10/201915 h 45MD13F-1BrassagesELAN SP REDON 1USB HANDBALL
105Samedi05/10/201913 h 30MD13G-1BrassagesASC MAURE DE BRETAGNE HB 1USB HANDBALL
106Samedi05/10/201913 h 30MD13G-1BrassagesES REDON 2USB HANDBALL
107Samedi05/10/201913 h 30MD13G-2BrassagesGUICHEN HBUSB HANDBALL
108Samedi05/10/201913 h 30MD13G-2BrassagesHANDBALL CLUB 310 2USB HANDBALL
109Samedi05/10/201913 h 30MD15F-1BrassagesENT RENNES MH/HBCC 3USB HANDBALL
110Samedi05/10/201913 h 30MD15F-1BrassagesBROCELI HANDUSB HANDBALL
111Samedi05/10/201916 h 00MD15G-1BrassagesJEANNE D ARC BRUZ 1USB HANDBALL
112Samedi05/10/201916 h 00MD15G-1BrassagesAS CHANTEPIE HANDBALL 1USB HANDBALL
113Samedi05/10/201919 h 00MD18F-1BrassagesENTENTE RENNES MH / HBCC 2USB HANDBALL
114Samedi05/10/201918 h 30MD18G-1BrassagesUSB HANDBALLCERCLE PAUL BERT RENNES HB 2
115Samedi05/10/201916 h 30MD18G-2BrassagesHANDBALL CLUB 310 2USB HANDBALL
118Samedi05/10/201918 h 30SF-1ChampionnatASC MAURE DE BRETAGNE HANDBALLUSB HANDBALL
119Samedi05/10/201920 h 30SH-1ChampionnatASC MAURE DE BRETAGNE HANDBALLUSB HANDBALL
121Samedi12/10/201915 h 00MD11M-1BrassagesAS CHANTEPIE HB 1USB HANDBALL
122Dimanche14 h 00MD13F-1BrassagesUS LIFFREUSB HANDBALL
123Dimanche13/10/201914 h 00MD13F-1BrassagesMAURE DE BRET HBUSB HANDBALL
124Samedi12/10/201914 h 00MD13G-1BrassagesUSB HANDBALLHBC NOYAL-MUZILLAC 1
125Samedi12/10/201914 h 00MD13G-1BrassagesUSB HANDBALLHBC R KISTREBERH
126Samedi12/10/201915 h 00MD13G-2BrassagesCOBSE HBUSB HANDBALL
127Samedi12/10/201915 h 00MD13G-2BrassagesRETIERSUSB HANDBALL
128Dimanche13/10/201911 h 00MD15F-1BrassagesUSB HANDBALLUS SAINT GILLES
129Samedi12/10/201913 h 30MD15G-1BrassagesASC MAURE DE BRETAGNE HANDBALL 1USB HANDBALL
130Samedi12/10/201913 h 30MD15G-1BrassagesCMG SUR ILLE HANDBALLUSB HANDBALL
131Dimanche13/10/201913 h 30MD18F-1BrassagesUSB HANDBALLTINTENIAC / COMBOURG HANDBALL CLUB
132Dimanche13/10/201913 h 30MD18F-1BrassagesUSB HANDBALLHANDBALL CLUB 310 1
133Dimanche13/10/201913 h 50MD18F-2BrassagesCLUB OLYMPIQUE PACEEN HANDBALLUSB HANDBALL
134Dimanche13/10/201913 h 50MD18F-2BrassagesPAYS DE BROONSUSB HANDBALL
135Samedi12/10/201915 h 00MD18G-1BrassagesL'HANDBALLE CLUB 1USB HANDBALL
136Samedi12/10/201917 h 30MD18G-2BrassagesUSB HANDBALLJEANNE D ARC BRUZ 1
138Samedi12/10/201919 h 00SF-1ChampionnatUSB HANDBALLASC RENNAIS
139Samedi12/10/201921 h 00SH-1ChampionnatUSB HANDBALLCADETS DE BRETAGNE RENNES 3
141Samedi19/10/201914 h 00MD11M-1BrassagesUSB HANDBALLHANDBALL CLUB 310 2
142Samedi19/10/201914 h 00MD11M-1BrassagesUSB HANDBALLBROCELI HAND 1
143Samedi19/10/201914 h 00MD13F-1BrassagesUS ST GILLESUSB HANDBALL
144Samedi19/10/201914 h 00MD13F-1BrassagesBROCELI HANDUSB HANDBALL
145Samedi19/10/201916 h 00MD13G-1BrassagesJEANNE D ARC BRUZUSB HANDBALL
146Samedi19/10/201916 h 00MD13G-1BrassagesHBC DE RHUYS 1USB HANDBALL
147Samedi19/10/201916 h 30MD13G-2BrassagesUSB HANDBALLPAYS DE LA GACILLY
160Jeudi17/10/201921 h 00Loisirs-1ChampionnatUSB HANDBALLRETIERS,PRAFPG HANDBALL