La liste des licenciés 2015/2016

Même principe que pour le planning, vous pouvez filtrer très facilement via “Rechercher” en mettant “MD14” ou “MD16F” 🙂

Nom
Prénom
Equipe
N° licence
ALIXARNAUDSH0535067100508
ALIXBRUNODirigeant0535067100511
AUBINEAUFRANCKDirigeant0535067100540
AUBINEAUNOAMD100535067100535
BEAUVAISCLEMENTMD16G0535067100474
BECARDALWENAMD100535067200564
BERTAUBRIACMD100535067100544
BESSETANTHONYSH0535067100014
BESSETCAROLINEMD18F0535067200074
BESSETDAMIENSH0535067100014
BOHEASROMAINMD120535067100579
BONHOMMEPATRICKDirigeant0535067200076
BONHOMMEPERINEMD18F0535067100284
BOULANGERYLANMD120535067100531
BRIANDROMAINMD120535067100469
BRIZARDTHEAUMD16G0535067100550
BUANANDRESH0535067100359
CAILLOTALEXISMD14G0535067100548
CANOVICTORMD14G0535067100293
CAZENAVEMORGANEMD16F0535067200607
CHAILLOUMEWENMD120535067100452
CHARRONDYLANMD14G0535067100549
CHAUVINLEOSH0535067100435
CHAUVINMAELSH0535067100269
CHAUVINMATHILDEMD18F0535067200111
CHIMIERCÉDRICSH0535067100357
CHIMIERLOUANMD16G0535067100526
CHIMIERPIERRESH0535067100360
CORDIERFABIENDirigeant0535067100590
CORDIERMAXMD100535067100563
COULAISSTEVENSH0535067100328
COULAIS (DUFOUR)ALISONSF0535067200132
DAINELUCASMD14G0535067100490
DARGELASCORENTINMD16G0535067100559
DAVERDISSELUCASMD16G0535067100292
DAVERDISSEMARCMD16G0535067100294
DELAUNAYJEROMESH0535067100406
DELOURME (FAUCHEUX)ALINESF0535067200105
DEMOUGINPAULMD100535067100566
DERRIENLAURELYNEMD16F0535067200591
DESCHAMPSCELIASF0535067200116
DESRIVIERESMANONMD18F0535067200166
DESTREBECQAPOLLINEMD16F0535067200194
DORCENTEMMANUELLEMD18F0535067200133
DREANOALICEMD14F0535067200583
DUBOURGALEXANDRESH0535067100581
DUCHEMINMATTISSH0535067100413
DUDOUETPAULINEMD14F0535067200602
DURANDENZOMD100535067100434
ENGUEHARDJULIETTEMD14F0535067200585
EVEILLARDFABRICESH0535067100420
EVEILLARDMANONMD14F0535067200601
FAIRIER-BERTHOMIERLILLYMD100535067200575
FAJOURPAUL-JULESMD14G0535067100485
FAUCHOUXMATHISMD14G0535067100552
FAUCHOUXSIMONMD16G0535067100444
FAVEREAUELWENNMD120535067200188
FEUILLETNATHANMD14G0535067100570
FINKMATTHIEUSH
FRIOUCAMILLESF0535067200577
GADOUDELSANMD100535067100567
GARNCARZYKNORAMD18F0535067200089
GARNCARZYKVLADIMIRDirigeant0535067100529
GARNIERGLORIAMD18F0535067200164
GAULTIERLOICSH0535067100465
GAUTIERFAUSTINEMD100535067200551
GAUTIERFREDERICDirigeant0535067100594
GEFFLOTCLAIREMD18F0535067200177
GENDROTLUDOVICSH0535067100553
GIFFARDGUILLAUMEMD14G0535067100371
GLEIZESYAROSLAVMD120535067100571
GOUEZ-TARDIFMATHYSMD120535067100576
GOURDONMARTINMD14G0535067100562
GRALLPAULINEMD14F0535067200584
GRANGEMALOSH0535067100502
GUIBERTEMILIENSH0535067100369
GUILLAUMESERVANNESF0535067200202
GUILLEMEQUENTINSH0535067100164
GUILLOISSABRINADirigeant0535067200556
GUILONPHILIPPESH0535067100569
GUYOTCORALIEMD14F0535067200589
GUYOTJULIESF0535067200110
GUYOTYOANNMD120535067100484
HAMONALEXANDRESH0535067100352
HAMONCARMENSF0535067200106
HAMONMARIEMD14F0535067200588
HAMONNOLANMD120535067100582
HAUTBOISSALOMEMD14F0535067200169
HAVETSANDRINESF0535067200137
HENRYERICSH0535067100279
HENRYROMÉOMD120535067100330
HERVETHIBAULTMD120535067100389
HOURDINAMANDMD100535067100429
HOUSSUMAELYSMD120535067200593
JADEGUILLAUMESH0535067100419
JALLIERMICKAELSH0535067100558
JOUAUXTITOUANMD14G0535067100527
L'HIGUINENADRIANMD16G0535067100545
LANGOUETKAELIGMD14F0535067100609
LARRIEUMAELIGMD16G0535067100437
LAUBINALYCIAMD16F0535067200598
LAUBINROMAINSH0535067100272
LE BELLECMICKAELSH0535067100605
LE CAERMARGAUXSF0535067200099
LE CALLONNECYANISMD100535067100528
LE FURFANNYMD14F0535067200600
LE MEUTSABRINASF0535067200091
LE MEUTSTEPHANESH0535067100335
LECHALLIERFRANCOISMD120535067100363
LECHALLIERMAIWENNMD14F0535067200596
LEGAVE-KERRIOUCORIOLANMD16G0535067100519
LEGENDREMARINASF0535067200175
LELIEVREQUENTINSH0535067100486
LEMARIEFELIXMD14G0535067100447
LERAYLOUMD120535067200573
LEROYGURVANMD16G0535067100314
LIGERPIERREMD14G0535067100433
LIGNEULFANNYDirigeant0535067200595
LOISEAUTOMMD16G0535067100560
LORJOUXYOUENNMD16G0535067100522
LUMEAUGABINMD120535067100521
MADECJOHANMD14G0535067100450
MADECTRISTANMD16G0535067100533
MAIRYMEGANEMD16F0535067200156
MALLIERGREGORYMD120535067100606
MARCHANDHORTENSEMD14F0535067200608
MARQUES DAS NEVESELORAMD18F0535067200187
MAURYMORGANEMD18F0535067200163
MAURYQUENTINSH0535067100195
MENDES-MARTIN (PERAIRA)MARIA-MADELEINESF0535067200161
MESSE-RIDARDCHRISTELESF0535067200580
MICHELJULIENMD16G0535067100263
MILINARWENNMD120535067100414
MOISONMALLAURYMD16F0535067200162
MONNIERAYMERICMD14G
MOYON-PERIGNONLUCAMD100535067100568
NOURRISSONAXELMD100535067100572
NOYERYANISMD100535067100597
PALANCHONFRÉDÉRICSH0535067100231
PALANCHON (FREZIER)CÉLINEDirigeant0535067200128
PATYEPONYNEMD16F0535067200599
PAUTRATDAMIENMD14G0535067100574
PELISSOUMATHISSH0535067100561
PERRAULTREMISH0535067100240
PICARDETHANMD14G0535067100483
PICHARDCYRILSH0535067100356
PIELCYRILSH0535067100076
PINONLOLAMD100535067200565
PLOUZENNECEWENSH0535067100422
PRIMALOUANEMD14F0535067100603
RANSONLOUNAMD14F0535067200592
RICHARDLOUANNMD18F0535067200182
RICHARDMALOSH0535067100260
ROBLINVANESSASF0535067200196
ROCHERELOUANMD14G0535067100489
ROULLEAUHUGOMD16G0535067100367
ROULLEAUJORDANSH0535067100358
ROULLEAU (DENIS)MANUELLADirigeant0535067200092
ROUXELJULIASF0535067200554
RUBLONLEAMD16F0535067200604
RUBLONPAULINESF0535067200118
SALMONCAMILLEMD14F0535067200586
SALMONDAVIDDirigeant0535067100587
SICOTCLEMENTMD16G0535067100355
SIEGLERCLEMENTINESF0535067200112
SIMONGUENOLEMD14G0535067100428
SIRODOTGAELMD100535067100478
TIRELMARGOTMD18F0535067200153
TOCUTANTONINMD120535067100546
TOCUTSAMUELMD100535067100547
TRACZTILIOMD14G0535067100424
VOISINARTHURMD120535067100494